В Рязани на «Большом выпускном» выступил Feduk
В пятницу, 28 июня в Рязани на Соборной площади впервые прошёл «Большой выпускной». Для выпускников выступили рязанские танцевальные и музыкальные коллективы. Главной звездой вечера стал рэпер Feduk.
Праздник начался с торжественного прохождения выпускников по красной ковровой дорожке от начала улицы Соборной до Соборной площади. Там их ждала большая сцена, в Соборном парке – тематические локации.
Выпускников поздравил губернатор Николай Любимов. «Вашим учителям огромное спасибо, вашим родителям, которые верят в вас. И я верю, что вся Рязанская область верит в вас. Мы гордимся вами. Вы – лучшие. Вы прославите Рязанскую область, я уверен», – сказал он.
После выступления губернатора в небо запустили фейерверк. Сразу после него на сцену вышел Feduk, который исполнил свои популярные песни, среди них: «More Love», «Луна-парк», «Околофутбола», «Моряк» и другие.
Затем начали работать тематические зоны. В творческом секторе прошли караоке-конкурс и танцевальный челлендж. В интеллектуальном секторе для выпускников устроили презентацию проекта «Рязань – Новогодняя столица России – 2020» и «Большую игру», там же расположилась лаундж-зона. В спортивном секторе были площадки для баскетбола, настольного тенниса, мини-футбола. В визуальном секторе работала площадка «Мультфильмы под открытым небом».
«Большой выпускной» продлился до утра. Вместе с выпускниками праздновали их родители и педагоги.
Выпускные в один день понравились рязанцам — Щетинкина
«Большой выпускной» в Рязани показали на видео
«Ростелеком» обеспечил бесплатный Wi-Fi на «Большом выпускном»
Рязанский «Большой выпускной» прошёл без происшествий
Рязанский министр образования записала видеопоздравление для выпускников
В Рязани из-за «Большого выпускного» изменится движение транспорта
Последние новости:
В Рязани полиция и ФСБ задержали пару за обслуживание SIM-боксов для Украины
Из Рязани выслали еще 5 отсидевших и 2 нарушивших закон о миграции иностранцев
Рязанская Госавтоинспекция напомнила телефон доверия
В Рыбном 15 человек и 5 машин тушили многоквартирный дом
Рязанская Госавтоинспекция в выходные проведет в регионе масштабные рейды
В Рязанской области погода застыла