Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

«Ростелеком» обеспечил бесплатный Wi-Fi на «Большом выпускном»

«Ростелеком» выступил цифровым партнёром «Большого выпускного» в Рязани, сообщает пресс-служба компании.

В празднике на Соборной площади поучаствовали более 2 500 выпускников. Национальный цифровой провайдер обеспечил покрытие всей площадки бесплатным Wi-Fi со скоростью доступа до 100 Мбит/с, а также разыграл среди выпускников более 500 сертификатов с промокодами на месяц бесплатного пользования платформой Wink, в частности – онлайн-кинотеатром Amediateka. Кроме этого, совместно с организаторами мероприятия «Ростелеком» провёл конкурс в соцсетях «Что такое цифровое будущее», где нужно было описать любое умное устройства. Победитель получил портативную аудио-колонку.

Директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Карташов отметил, что впереди у выпускников – поступление в вуз. По его словам, перед этим событием нужно отвлечься и отдохнуть, а поможет в этом мультимедийная платформа Wink, которая позволяет смотреть фильмы и сериалы на любых устройствах.

«Мы решили подарить выпускникам бесплатную подписку на сервис Amediateka, который собрал самые рейтинговые и популярные в молодёжной среде сериалы. Этот приятный бонус позволит сэкономить время на поиски достойного кино и смотреть контент в высоком качестве», – отметил он.

На платформе Wink собраны сотни российских и зарубежных ТВ-каналов, большая библиотека фильмов и сериалов, а также подписка популярного онлайн-кинотеатра Amediateka. «Ростелеком» предлагает три выгодные подписки на сервис: «Для ценителей», «Для любителей» и «КиноVIP». Приложение Wink можно скачать на мобильный телефон через GooglePlay или AppStore, установить на телевизор со Smart TV или просто смотреть контент через браузер на компьютере. Достаточно пройти несложную регистрацию, чтобы получить доступ к сервису и далее пользоваться им на любом устройстве.

Подробности можно найти на сайте Wink или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров