Прислать материал

Студенты РГУ получили дипломы РГРТУ из рук Любимова

Студенты специальностей РГУ, потерявших аккредитацию, получили дипломы радиоуниверситета. Участниками церемонии 6 июля стали 95 человек, учившиеся по направлениям «экономика», «управление персоналом», «государственное и муниципальное управление».

Красные дипломы восьми выпускникам вручил губернатор Николай Любимов. Он пожелал им «найти любимую для себя работу и с честью выдерживать любые жизненные испытания».

Николай Любимов
губернатор Рязанской области
«Уверен, что вы — гордость Рязанской области. Вы нам нужны. Если не найдёте работу сразу, то мы вам поможем. Не отчаивайтесь, не пытайтесь сразу уехать в Москву и другие крупные города, вы нужны здесь»

Ректор РГУ Андрей Минаев подчеркнул, что этот выпуск — особенный. «Для нас вы являетесь выпускниками двух университетов. Вы пронесёте через всю жизнь память об РГУ и радиотехническом университете. Большое вам спасибо, что вы в непростой ситуации достойно прошли через это испытание. Знайте, что испытания укрепляют, это новое состояние, из которого мы выйдем еще более сильными», — сказал он.

Напомним, ряд направлений РГУ лишился государственной аккредитаций лишился государственной аккредитаций после проверки Рособрнадзора в мае.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Аделина Амирзянова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров