Прислать материал

Рязанским кадетам вручили удостоверения

Церемонию провели в Музее полиции.

В Музее рязанской полиции состоялось вручение удостоверений кадетам, учащимся в школе № 58 имени Героя РФ, гвардии капитана Сергея Орлова.

Документы, подтверждающие их статус, были вручены в обстановке особой торжественности – с напутственными словами о важности служения Отечеству и соблюдении традиций органов внутренних дел.

Для кадет организовали экскурсию по Музею полиции. Ее провел главный хранитель фондов Михаил Кузнецов. Школьники увидели архивные материалы и уникальные экспонаты, связанные с работой сотрудников органов внутренних дел.

Затем кадеты в неформальной обстановке – за чашкой чая – встретились с руководством регионального УМВД. Им представилась возможность задать вопросы о том, как проходит служба и что представляет собой профессиональная подготовка полицейских.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрацииhttps://max.ru/mvd62

служба по контракту