Прислать материал

В РГУ имени Есенина прошли церемонии вручения дипломов

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина выдал дипломы студентам всех уровней подготовки. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Торжества длились неделю и охватили бакалавриат, специалитет и магистратуру. Вручение документов стало главным событием для сотен молодых специалистов.

Ректор Дмитрий Боков сравнил выпускной с такими важными моментами, как последний звонок, свадьба и рождение первенца. Он подчеркнул, что отныне у ребят появляется статус, требующий высокой ответственности. «Наша цель – воспитать не только мастеров своего дела, но прежде всего людей с большим сердцем», – добавил руководитель вуза.

Разделить радость момента пришли представители областного правительства, крупные работодатели и семьи выпускников. Многие из пришедших родителей сами учились здесь, что стало символом доверия и преемственности.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  РГУ имени С.А. Есенина

служба по контракту