Ученица рязанского лицея стала призером всероссийской олимпиады по двум предметам
В Рязани наградили лучших участников олимпиадного сезона.
Восемь призовых мест завоевали рязанские школьники, прошедшие в федеральные этапы предметных олимпиад.
Сегодня, 18 мая, в Доме молодежи Рязанской области прошла торжественная церемония награждения победителей.
Звания лауреатов получили ученики школ №№ 14, 53 и 55, лицея № 4 и гимназии № 5.
Особая гордость региона – ученица лицея № 52 Полина Бутримова. Она завоевала награды федерального этапа Всероссийской олимпиады школьников сразу по двум предметами – истории и испанскому языку.
С успешными выступлениями школьников, их родителей и учителей поздравили заместитель министра образования Рязанской области Евгений Хазов и ректоры рязанских вузов.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Киберпреступность в России снизилась на 31%
Рязанцев предупредили о грозе и ливне 27 июня
Нижний городской сад стал главной площадкой Дня молодёжи в Рязани
В школах Рязанской области проходят выпускные
Рязанская академия ФСИН выпустила 248 лейтенантов