Прислать материал

Школу в микрорайоне Семчино подключат к теплосетям за 28,4 миллиона рублей

В Рязани объявлен тендер на строительство теплотрассы к школе на 1100 мест в районе Канищево. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Начальная цена контракта составляет 28,4 миллиона рублей.

Теплотрасса создаётся для подключения строящейся общеобразовательной школы к действующим тепловым сетям. Подрядчик должен будет разработать проектно-сметную документацию, выполнить строительно-монтажные работы и ввести объект в эксплуатацию. Предусмотрено также исполнение гарантийных обязательств.

Как указывается в конкурсной документации, сроки начала и окончания работ могут быть изменены по взаимному согласию исполнителя и заказчика.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО