Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани 13 февраля начнётся городской этап Всероссийских педагогических конкурсов

В Рязани 13 февраля начнётся муниципальный этап всероссийских конкурсов «Воспитатель года России», «Учитель года России», «Сердце отдаю детям». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

В очном этапе конкурсов примут участие 23 педагога школ, детских садов и учреждений дополнительного образования города. Конкурса будут проходить на базе школ №№ 71 и 75, детского сада № 27 и ЦДТ «Октябрьский» с 13 по 16 февраля.

Конкурс «Учитель года» пройдёт с 13 по 15 февраля. В эти дни профессиональное жюри оценят методические мастерские, уроки и классные часы школьных учителей. Педагоги дополнительного образования покажут занятия с детьми и познакомят со своими педагогическими приёмами. В конкурсе «Сердце отдаю детям» участники проанализируют педагогические ситуации и предложат их решение.

16 февраля в конкурсах для суперфиналистов проведут мастер-классы и организуют «круглый стол», на котором участники ответят на вопросы ведущих своих конкурсных секций — это будут представители администрации и заслуженные педагоги.

Конкурсы закроются 17 февраля, тогда же пройдёт торжественная церемония награждения лауреатов и участников.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров