Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Hisense выпустила новый смартфон с термометром, датчиком измерения сатурации и ЧСС

В начале ноября китайская компания Hisense анонсировала выпуск нового смартфона для пожилых людей. Устройство оснащено поддержкой 5G, кнопкой экстренного вызова и датчиками, помогающими контролировать состояние здоровья.

Заявленная как смартфон для людей старшего поколения, модель Hisense F60 оснащена всем необходимым для удобства использования, не похожа на примитивный «бабушкофон», а по начинке и функционалу вполне может составить конкуренцию продуктам, ориентированным на потребителей возрастной категории моложе 50 лет.

Подобрать телефон в отличным функционалом и по выгодной цене можно на https://kz.e-katalog.com/.

Особенности новинки

Аппарат получил 6,81-дюймовый экран, мощный процессор Qualcomm, 8 ГБ оперативки и накопитель на 256 ГБ. Для четких снимков и селфи предусмотрены тройная основная камера на 48 Мп и фронтальная на 16 Мп.

Интерфейс устройства адаптирован для пожилых людей интуитивно понятными иконками, крупным шрифтом и упрощенным меню настроек. Главными «фишками» смартфона стали функции и приложения, позволяющие следить за здоровьем в режиме 24/7. В случае экстренной необходимости пользователь может одной кнопкой позвонить в службу спасения, а благодаря специальным датчикам, реагирующим на падение владельца, устройство самостоятельно вызовет помощь. Встроенный термометр, датчик измерения частоты сердечных сокращений и уровня оксигенации позволяют без дополнительных приборов контролировать состояние здоровья.

Емкостный аккумулятор на 5000 мАч рассчитан на длительное использование гаджета без подзарядки и поддерживает быструю зарядку на 30 Вт через порт USB-C.

Когда новинка поступит в продажу и какова будет её стоимость, пока не известно.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Hisense
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров