Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Работающие в Рязани ультрасовременные краны показали будущим строителям

В Рязани устроили открытую лекцию для будущих строителей. Гендиректор компании Manitowoc по странам СНГ Жан-Клод Дусен в «Политехе» рассказал студентам, преподавателям и всем желающим о безопасности работы грузоподъёмных кранов, сообщил холдинг VELLCOM group.


Специалист отметил быстромонтируемые краны, которые собираются и разбираются меньше чем за полчаса без привлечения дополнительной техники. Они характеризуются высокой надежностью, производительностью и отлично подходят для возведения высотных домов, отметил Дусен.

Manitowoc — европейский производитель, один из мировых лидеров в области грузоподъёмной техники. Его башенные краны марки Potain использовались при строительстве олимпийских объектов в Сочи и «Зенит Арены». В Рязани одним из первых эту технику, отвечающую самым высоким стандартам качества, приобрёл VELLCOM group.

Получив после лекции ответы на многочисленные вопросы, студенты посетили строительные площадки «Технопарк Рязань» и VELLCOM дом на Московском. Там они на практике ознакомились с преимуществами быстромонтируемого крана IGO 22 Potain: компактными размерами, дистанционным управлением, современными механизмами и экономным потреблением электроэнергии.

Затем участникам показали работу башенного крана MDT 178 Potain в стеснённых городских условиях. В этой модели используются самые современные материалы, технологии, инженерные решения и уделено особое внимание безопасности работы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  VELLCOM group
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров