Прислать материал

Любимов узнал об израильских компьютерных технологиях для сельского хозяйства

Рязанский губернатор Николай Любимов в ходе рабочей поездки в Израиль 6 декабря посетил частный медицинский центр Goldencare и встретился с руководителями компании Afimilk, занимающейся разработкой компьютеризированных систем для автоматизации молочных ферм и управления стадом. Об этом сообщило региональное правительство. </p>

В Afimilk обсуждалось повышение эффективности сельхозпредприятий за счет внедрения передовых технологий. В медклинике Любимов вместе с руководителями рязанских учреждений здравоохранения ознакомился с ведущими методиками лечения в онкологии, гериатрии, паллиативной медицине, диализе, реабилитации и других направлениях.

Также рязанская делегация обсудила с Федерацией торговых палат Израиля расширение взаимодействия, в том числе по линии Торгово-промышленной палаты. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве. Руководитель рязанской палаты Татьяна Гусева сообщила о планах организовать бизнес-делегацию в Израиль.

Напомним, ранее Любимов встретился с вице-мэром Тель-Авива Эли Далялем, представителями крупных инновационных компаний и посетил частную клинику «Ассута».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров