Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Родители Александра Логунова написали заявление в полицию по факту похищения сына

Родители Александра Логунова, супруга пропавшей год назад рязанки, направили заявление в правоохранительные органы по факту похищения сына неизвестными людьми в масках, сообщил 62ИНФО адвокат мужчины Иван Беззубцев.

«Ранее я сообщал, что утром 30 августа 2022 гожа Логунов Александр, был похищен неизвестными лицами в масках. По этому поводу его родителями было направлено заявление в правоохранительные органы. До настоящего времени информирования от правоохранительных органов о том, что утром было задержание, произведённое сотрудниками силовых ведомств, в адрес родителей Александра не поступило. Задержание Логунова, произведенное в соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства имело место во второй половине дня 30 августа 2022 года. Задержание Александра произведено не в рамках дела по исчезновения Логуновой Елены», - заявил адвокат.

Напомним, накануне данные о задержании Александра Логунова появились утром 30 августа. Информацию связали с делом пропавшей Елены Логуновой - 25 июля прошлого года она исчезла.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  соцсети
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров