Прислать материал

Полицейские раскрыли кражу у скопинской пенсионерки

Полиция расследовала кражу, совершённую в Скопине. По информации пресс-службы регионального УМВД, там обокрали пенсионерку.

69-летняя женщина обнаружила, что у неё из кошелька пропали деньги. При этом сам кошелёк лежат дома. Сотрудники правопорядка узнали. Кто мог иметь доступ в дом, и подозреваемые нашлись быстро.

Выяснилось, что не так давно пенсионерке надо было вынести из дома диван. Она попросила это сделать двух местных жителей за небольшую плату. Те согласились, а когда остались в комнате без хозяйки, стащили 5 000 рублей из лежащего на столе кошелька. Деньги ушли на спиртное.

Возбуждено уголовное дело, статья предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Пресс-служба УМВД по Рязанской области