Прислать материал

Жительница Рязани рассказала о массовых драках мигрантов

Жительница Рязани, ставшая очевидицей массовой драки мигрантов, рассказала, что полицейские не успевают вмешиваться в драки. Участники правонарушения разбегаются. Об этом пишет «Газета.ру».

По словам женщины, мигранты «оскорбляют женщин и стариков». Рязанка рассказала, что драки бывают часто. Мигрантов забирают на работу от магазина «Пятёрочка», где, по всей видимости, и происходят драки. Во время очередных разборок приезжает полиция, но они все разбежались, отметила женщина.

«Вчера видела, как полиция приехала, мои окна выходят на магазин «Пятерочка». Они разбегались во все стороны с криками», - добавила местная жительница.

Рязанка также пожаловалась, что вечером страшно выйти на улицу. «Они хамят, оскорбляют женщин и стариков. За детей и внуков страшно», - отметила она.

Напомним, в соцсетях появилось видео массовой драки на Московском шоссе в Рязани. Позже полиция сообщила, что задержала нескольких участников.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  vk.com/rzn_city

служба по контракту