Прислать материал

В Рыбном в доме пенсионерки нашли тайник с импортным пистолетом и четырьмя сотнями патрон

Рязанские полицейские обнаружили в доме рыбновской пенсионерки тайник с пистолетом и сотнями патронов. Об этом сообщили в группе ВКонтакте «Рязанский формат» с ссылкой на слова сотрудника пресс-службы регионального УМВД Софии Железняковой.

Оружие обнаружили в домашней мебели. По предварительной информации представителя пресс-службы, оружие принадлежало хозяину дома, который умер несколько лет назад. Хозяйка квартиры о тайнике не знала.

«Экспертиза установила, что из дома изъяли боевой импортный пистолет калибра 7, 62 миллиметра и более четырёхсот патрон разных калибров», — сообщила Железнякова.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  pexels.com