Прислать материал

Терроризирующая соседей жительница Канищева устроила дебош во дворе с обвинениями в попытке изнасилования

Терроризирующая соседей жительница Канищева устроила дебош во дворе. 27-летняя девушка кричала ночью, общаясь с приятелями, в руке она держала бутылку. Она обвинила мужчин, находившихся рядом, в попытке сексуального насилия. Происходящее засняли соседи, видео здесь

Рязанка состоит на профилактическом учёте в отделе МВД России по и в ФКУ уголовно-исполнительной инспекции в Московском районе. Ранее она была судима.

С начала года девушка привлекалась к административной ответственности 13 раз за различные правонарушения. В настоящий момент в отношении неё возбуждены уголовные дела по статье 314 УК РФ (Уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы, а также от применения принудительных мер медицинского характера), статье 158 (Кража) и статье 161 (Грабёж).

Напомним, до 10 октября в отношении рязанки в райсуде будет избираться мера пресечения. Полиция ходатайствует о её заключении под стражу.

В конце сентября жители рязанского микрорайона Канищево в соцсетях пожаловались на неадекватную соседку. По их словам, она страивает дебоши и вечеринки. Жильцы отметили, что боятся заходить в подъезд, а полиция, по их словам, не реагирует.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Социальные сети
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров