Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В подъезде рязанской многоэтажки неадекватный мужчина с ножом преследовал девушку

В подъезде рязанской многоэтажки неадекватный мужчина с ножом преследовал девушку. Об этом 62ИНФО рассказала сама пострадавшая.

Инцидент произошёл в ЖК «Два капитана» на улице Костычева. По её словам, около 8 утра она выходила из квартиры на 13 этаже, когда к ней подошёл незнакомый мужчина средних лет и сказал, что ему нужно спуститься вниз. Девушка показала в сторону лестницы, а сама поспешила направиться к лифту. Незнакомец пошёл за ней, он повторил свою просьбу и сказал, что за ним гонятся.

«Тут стоит сказать, что в многоэтажках нет теперь понятия «лестничная площадка», коридоры очень длинные и пока дойдёшь до лифта, где могут быть соседи, пройдёт немало времени. У меня в руках были пакеты с мусором, планшет и ещё какие-то вещи. Я, вероятно, поступила неправильно, повернувшись к нему спиной. Осознав это, я резко обернулась и увидела, как он молча достаёт нож с самодельной резной ручкой. Но к этому времени мы уже оказались в поле наблюдения камер и он это заметил. Мужчина убрал нож и ушёл в сторону лестницы. Я быстро вызвала лифт и уехала», - рассказала рязанка.

Позже выяснилось, что мужчину заметили и другие соседи, жильцы вызвали полицию. Он оказался гостем одной из квартир.

Несмотря на то, что дом принадлежит к категории комфорт-класса, а квартира её полностью устраивала, девушка расторгла договор об аренде и переехала.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Мир квартир
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров