Прислать материал

Пропавшую месяц назад рязанку Елену Логунову так и не нашли – хронология событий

Прошёл ровно месяц с того дня, как пропала 26-летняя рязанка, мама двоих детей, Елена Логунова. Это произошло спустя всего несколько дней после её дня рождения.

По информации её мужа Александра, 25 июля девушка вышла из дома на улице Черновицкой и с тех пор её местонахождение неизвестно. По данным следствия, сотовый телефон Елены был вне зоны доступа с 10 утра. Как выходила женщина из дома не зафиксировала ни одна камера уличного видеонаблюдения. Её автомобиль до сих пор стоит на парковке.

27 июля было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

78884738_505384496759899_15519861315399913_n.jpg

Жизнь до исчезновения

Если проанализировать жизнь Елены (до замужества Кошелевой) по её социальным сетям, то видно, что благополучная молодая женщина не склонна к авантюризму.

В её ленте в основном домашние радости – приготовленные ею сырники, цветы, фотографии с мужем и дачи в Белоомуте. Особенно много свадебных снимков. Внешне материально семья однозначно ни в чем не нуждалась.

Будучи студенткой, её признавали лучшей на практике в крупнейшем банке страны, вуз она закончила с красным дипломом, получила права. Её жизнь – это путь достижений отличницы.

11850015_954180454644942_1828101817_n.jpg

Семья для Елены имела особое значение. Она была близка с матерью, радовалась успехам родственников, делилась фотографиями и видео с дочерьми. Последний пост в инстаграме датирован 8 апреля 2021 года – спустя шесть дней после рождения второй дочери.

«ВКонтакте» чаще всего Елена посещала паблик «Психология отношений» – значит, всё-таки была потребность.

Как искали

Волонтёры развернули штаб по поискам Елены и прочёсывали все доступные лесополосы, водолазы обследовали водоёмы. Кстати, район, в котором жила Елена с семьей граничит с не очень благополучной территорией, недалеко посадки, промзона, частный сектор, кладбища.

По телефону нашим коллегам муж Александр сообщил, что Елена «ушла в магазин «за шмотками», добавив, что «никаких ограничений не было». Каких конкретно, он не пояснил.

Александра Логунова, кстати, проверили на полиграфе. Результаты показали, что он не причастен к исчезновению жены.

В середине августа семья Елены решила использовать эзотерические пути поисков. Брат пропавшей обратился к ясновидящим. Он попросил подсказать, где искать её, и жива ли она.

Большинство из них заявили, что рязанки уже нет в живых, а смерть была насильственной. Некоторые из них уточнили возможные места нахождения тела, прилагая карты местности. Эзотерики обсуждают её исчезновение до сих пор, рекомендуя искать Елену в районе водоёмов и железнодорожного моста.

17493922_279208505824151_8987873632780812288_n.jpg

В телерепортаже ГТРК «Ока» были озвучены сроки проведения необходимых экспертиз – месяц. Это значит, что первые обоснованные выводы можно будет сделать уже совсем скоро.

Новые подробности

В программе Андрея Малахова «Прямой эфир» обнародовали новые подробности поисков 26-летней рязанки Елены Логуновой.

По мнению бабушки мужа, мать Логуновой может знать, где находится её дочь. Это связано с тем, что якобы незадолго до исчезновения рязанка дала ей документы, золотые украшения и четверть миллиона рублей.

На претензии родственников Наталья Кошелева сказала, что Елена беспокоилась о том, что якобы по квартире «кто-то ходит». Из-за этого она отвезла вещи к родителям.

Частный детектив Екатерина Шумякина, участвовавшая в расследовании, рассказала в студии, что Александр Логунов в течение дня ездил по разным точкам города. В частности, в 17 часов он поехал в гараж с двумя чемоданами.

«С полдесятого его дома не было. Он хаотично передвигался по Рязани», – сказала Шумякина.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Елены Логуновой, просят сообщать по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Инстаграм Елены Логуновой
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров