Дело заказчика убийства рязанского бизнесмена Алексея Громова дошло до суда
В Рязани передали в суд уголовные дела ещё двух предполагаемых участников убийства бизнесмена Алексея Громова. Это заказчик и пособник, сообщило областное управление Следственного комитета 12 июня.
По версии следствия, заказчик — бывший компаньон Громова, с которым они из-за разногласий стали конкурентами. Он попросил знакомого найти тех, кто сможет убить человека, якобы угрожающего родственникам. Знакомый согласился и привлёк троих мужчин, став пособником преступления. Оба обвиняемых предоставили исполнителям информацию о жертве, заказчик оплатил покупку оружия, боеприпасов и машины.
Напомним, Громова застрелили в собственной машине у села Фатьяновка в сентябре 2019 года. Непосредстсвенного исполнителя приговорили к 14 годам тюрьмы, двоих подельников — к 12 и 11.
Суд вынес приговор ещё одному соучастнику убийства рязанского бизнесмена Громова
Обвиняемым в убийстве рязанского бизнесмена Громова продлили арест
Подозреваемым в убийстве рязанского бизнесмена Громова продлили арест
Полиция: Предполагаемый организатор убийства Громова был его бизнес-партнёром
В Рязанской области поймали предполагаемых киллеров и заказчика убийства бизнесмена Громова
Опубликовано видео с места убийства бизнесмена Громова
Последние новости:
Ушел из жизни преподаватель РГРТУ Андрей Фокин
"Условие того, что Бог услышит наши молитвы": митрополит Марк о важном правиле Прощеного воскресенья
В Рязанской области идет сбор для фронтовиков к Дню защитника Отечества
В Рязани ветеран ВОВ Мария Буркина отметила столетие
Ночью 19 февраля в Канищеве запретят парковку автомобилей
Госавтоинспекция Рязанской области призвала пешеходов соблюдать ПДД