Прислать материал

Мужчину с ножом возле Полетаевского рынка помогли задержать трое рязанцев

Мужчину с ножом возле Полетаевского рынка помогли задержать трое рязанцев. Об этом сообщило СУ СК России по региону.

Руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин объявил благодарность Асланбегу Гюльмагомедову, Александру Троицкому и Дмитрию Чикунову за активную гражданскую позицию, задержание опасного злоумышленника и содействие следственным органам.

Асланбег Гюльмагомедов первым бросился на задержание преступника. Курсант Александр Троицкий отметил, что не мог поступить иначе, потому что это был его профессиональный и человеческий долг. Его товарищ Дмитрий Чикунов добавил, что если каждый сделает хороший поступок, то мир станет добрее и лучше.

Напомним, вечером 16 октября возле ТРЦ «Полетаевский» 37-летний рязанец ударил ножом нового приятеля. Тот скончался на месте.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  СУ СК России по Рязанской области