В Рязани напали на несовершеннолетнюю девочку, следователи просят помочь в поисках преступника. Об этом сообщило СУ СК России по Рязанской области.
28 мая мужчина совершил действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней на улице Голенчинская.
Приметы: на вид 55-60 лет, рост около 170-175 см, плотное телосложение, седые волосы с залысиной. В момент нападения на лице были очки в оправе прямоугольной формы. Был одет в рубаху с коротким рукавом в крупную клетку синего цвета на белом фоне, заправленную в синие джинсы.
Следствие просит рязанцев, которые обладают какой-либо информацией о личности мужчины, обратиться в Железнодорожный следственный отдел по телефонам: 8(4912) 96-09-63 или в отдел криминалистики следственного управления по телефону: 8(4912) 21-81-69.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.