Андреев попросил областной суд снизить штраф
Бывший зампредседателя рязанского правительства Дмитрий Андреев попросил областной суд снизить штраф по коррупционному делу. Об этом он заявил на заседании по своей апелляционной жалобе. По мнению экс-чиновника, выплатить 15 млн рублей будет невозможно.
Также он вновь подчеркнул, что оказался за решёткой после того, как отказался оклеветать своего начальника — на тот момент губернатора Олега Ковалёва.
Андреев попросил зачитать часть показаний свидетелей, а некоторых вызвать в суд, но коллегия отклонила ходатайство, заметив, что всё это уже делалось в суде первой инстанции. Также она не приняла заявленный отвод одному из судей. Сам он сказал, что не принимал решений о прослушке телефона.
Напомним, Андреева признали виновным в получении двух крупных взяток и мошенничестве. Кроме штрафа, суд назначил ему 6 лет строгого режима и трёхлетний запрет на госслужбу.
Областной суд не изменил приговор Андрееву
Андреев заявил отвод одному из судей апелляционной коллегии
Областной суд начал рассматривать апелляцию Дмитрия Андреева
Апелляцию бывшего зампреда рязанского правительства рассмотрят 14 июня
Ферму, давшую полмиллиона Геннадию Ноздрину, оштрафовали на сумму взятки
Бывший зампред рязанского правительства обжалует свой приговор за коррупцию
Последние новости:
Замглавы Рязанской Госавтоинспекции Сергей Москвин обратился к водителям и пешеходам
В Рязанской области 13 декабря обещают метель и холод
Рязанская Госавтоинспекция 12 декабря проводит рейд по детским автокреслам
Из Рязани проводили еще двух мигрантов-нарушителей
Рязанская Госавтоинспекции оштрафовала еще 50 водителей за тонировку
Спикер облдумы Аркадий Фомин вручил паспорта юным рязанцам