Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанская полиция за 15 минут раскрыла уличный грабёж

Рязанская полиция за 15 минут раскрыла уличный грабёж. Преступление произошло в полдень 11 апреля в центре города, сообщило областное управление МВД 12 апреля.

В дежурную часть обратился 21-летний горожанин. Во дворе на Первомайском проспекте на него напали два незнакомца: избили , повалили на землю, отобрали сотовый и наушники. Когда преступники скрылись, потерпевший попросил телефон у прохожего и позвонил в полицию.

Дежурный передал информацию ближайшему к месту патрулю, тот выяснил у пострадавшего приметы напавших. «Каждый из незнакомцев имел характерные особенности внешности, так что их было трудно спутать с кем-то другим», — отметили в ведомстве.

Затем полицейские отправились в направлении, которое указал парень, и вскоре нагнали двух молодых людей, один из которых внимательно рассматривал мобильный. Встреча с постовыми оказалась для них неожиданностью, они даже не смогли придумать, откуда у них телефон.

Задержанными оказались 27-летний житель Михайловского района, ранее судимый за вымогательство, и 25-летний старожиловец. Против них возбудили уголовное дело о грабеже, им грозит до семи лет. Сотовый и наушники изъяли.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров