Прислать материал

Рязанца, который обворовывал продуктовые магазины, задержали полицейские

Полицейские задержали рязанца, подозреваемого в уличном ограблении и серии хищений из магазинов, — сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

На площади Новаторов у женщины незнакомец неожиданно отобрал сумку с продуктами питания. Пострадавшая подробно описала злоумышленника. Полицейские узнали по словесному портрету 23-летнего жителя города. Этот мужчина ранее был судим за кражу и ограбление и сотрудникам уголовного розыска была известна его внешность. На тот момент злоумышленник подозревался в причастности к нескольким хищениям из продуктовых магазинов. Мужчина действовал грубо и дерзко – набирал в корзинку продуктов и выбегал через кассу на улицу.

Злоумышленник постоянно менял адреса проживания, останавливался у случайных знакомых. Вскоре полицейские разыскали и задержали подозреваемого.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишения свободы на срок до 7 лет. Проводится проверка на причастность мужчины к другим преступлениям. Подозреваемого взяли под арест.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  pixabay.com
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров