Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Двое рязанцев предстанут перед судом за изнасилование 53-летней женщины

Двое рязанцев, 1988 и 1989 годов рождения, предстанут перед судом за разбойное нападение на 53-летнюю женщину и ее изнасилование, а также за кражи, - сообщает официальный сайт СУ СК РФ по Рязанской области.

Следствие установило, что вечером 6 сентября 2016 года недалеко от ж/д платформы «Пахотино» Спасского района двое пьяных молодых людей с самодельным огнестрельным оружием напали на незнакомую им 53-летнюю женщину. В ходе разбойного нападения они, угрожая оружием и нанося удары потерпевшей, требовали отдать деньги и ценные вещи и, как указано в протоколе, «совершили изнасилование и иные действия сексуального характера в отношении последней». Испугавшись случайных прохожих, злоумышленники скрылись с места преступления, но оперативники их задержали «по горячим следам».

В ходе расследования уголовного дела следователи установили, что в этот же день, 6 сентября, обвиняемые проникли в два дома, расположенные в садоводческом товариществе «Надежда» в деревне Пахотино, откуда похитили чужое имущество и продукты питания.

По ходатайству следователя суд заключил злоумышленников под стражу. Следствие собрало достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения прокурором Спасского района обвинительного заключения направили в суд для рассмотрения по существу.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  Официальный сайт СУ СК РФ по Рязанской области
Автор:  Тимур Иванов
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров