Прислать материал

Рязанская природоохранная прокуратура выявила нарушения в госзакупках

Рязанская межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушения в порядке закупок у ряда муниципальных образований региона. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Установили, что при описании объекта госзакупки в единой информационной системе учреждения не указывали долю вторичного сырья, которое было использовано при производстве товара. Виновные должностные лица привлекли к административной ответственности.

Руководителям муниципалитетов и учреждениям прокуратура внесла представления. Виновные лица привлекли к административной ответственности. Устранение нарушений контролирует прокуратура.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  unspalsh.com