В Рязани выявили многочисленные нарушения на продуктовых предприятиях
В Рязани уничтожили 14 кг подозрительного мяса, которое нашли в ходе рейда на продуктовых предприятиях. Подробности рассказали в пресс-службе облпрокуратуры.
Специалисты управления Россельхознадзора выявили на предприятиях несоблюдение санитарных норм, неправильное хранение инвентаря и продукции, отсутствие возможностей для гигиены рук, отсутствие системы отслеживания происхождения продуктов, а также зафиксировали, что допущено хранение немаркированной мясной продукции.
ИП и юрлицо получили предписания об уничтожении 14 кг немаркированного мяса. Против субъектов предпринимательства возбудили административные дела по части 1 статьи 14.43 КоАП РФ. Директору коммерческой организации внесли представление.
Последние новости:
Кассовые сборы нового «Буратино» превысили 2 млрд рублей
Рязань показали на Первом канале в шоу «Поехали!»
Смертельное ДТП с фурами произошло в Рязанской области
В России создали первый в мире препарат от синдрома Хантера
Рязанцы завоевали медали на Первенстве России по бильярдному спорту
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО