Прислать материал

Рязанец украл выручку из цветочного магазина, где работала супруга

Полиция раскрыла преступление по свежим следам.

В Рязани задержали рецидивиста по факту кражи выручки из цветочного магазина.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области, о преступлении заявил хозяин торговой точки. Придя туда с утра, он обнаружил, что магазин заперт, продавца нет, а из кассы пропали 7 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что 36-летняя продавщица накануне не смогла выйти на смену из-за того, что у нее заболел ребенок. Она попросила мужа, ранее неоднократно судимого за кражи, подменить ее на рабочем месте.

37-летний мужчина согласился. Придя в магазин, он выпил алкоголя и обыскал помещение в надежде обнаружить деньги. Нашлись 7000 рублей. Он забрал их и отправился домой продолжать застолье.

Злоумышленник задержан. Заведено уголовное дело по статье о краже.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО