Прислать материал

25-летний кораблинец до смерти избил мужчину за оскорбления

Кораблинский районный суд рассмотрит уголовное дело против 25-летнего местного жителя. Подробности случая опубликовала в пресс-служба облпрокуратуры.

По версии стороны обвинения, в августе 2024 года мужчина напился и возмутился от аморального поведения 41-летнего мужчины и от оскорблений в свой адрес. Обвиняемый набросился на обидчика и 30 раз ударил ему в область головы и туловища. Пострадавший скончался от полученных травм в медицинском учреждении.

Уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ предусматривает ответственность до 15 лет колонии. Решение вынесет Кораблинский районный суд.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  unsplash.com