Прислать материал

Рязанец спрятал гашиш в шоколадные батончики

37-летний рязанец задержан по подозрению в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Полиция остановила «Ниву Шевроле» под управлением 37-летнего безработного рязанца. В салоне его машины нашли множество упаковок с шоколадными батончиками. Внутри коробочек вместо шоколада лежали 10 брикетов с гашишем. Общий вес составил 621 грамм.

По версии полиции, мужчина работал наркокурьером на даркнет-магазин. По заданию кураторов он забрал из соседнего региона посылку с наркотиками, а затем повёз её в Рязань. Тут-то его и остановили.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УКРФ. Подозреваемого арестовал.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  УМВД по Рязанской области