Прислать материал

В Рязани открылась экспозиция «Нескучное лето»

В пятницу, 29 октября, в холле Прио-Внешторгбанка открылась экспозиция «Нескучное лето» от регионального отделения Творческого союза художников России.

В экспозицию вошли более 30 работ от рязанских художников, которые написаны в последние несколько месяцев и ещё нигде не выставлялись. Каждый из них по-своему представил своё видение о самом тёплом и солнечном времени года — лете.

Благодаря пейзажам, вы сможете очутиться в солотчинском лесу, проводить закат на Оке, провести вечер в Суздале, или вовсе переместиться на морское побережье Крыма и Туниса. От натюрморта «Изобилие» вам, возможно, захочется вкусить свежих фруктов, а при виде лилий, выполненных в технике «горячий батик», - услышать их аромат.

По словам председателя творческого союза художников России Владимира Кривова, каждый художник увидел тему по-своему: цветом, пространством, формой, поэтому в выставке представлены разнообразные по технике и стилистике творческие работы.

Участников выставки памятными дипломами наградил зампредседателя правления Прио-Внешторгбанка Геннадий Дронов. Он отметил, что с радостью принимает выставку в стенах организации и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Напомним, это третья коллективная выставка от Союза художников.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Ринета Цветкова/62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров