Рязанский художник Александр Дёмкин создаст граффити о наследии города
Рязанский художник Александр Дёмкин готовит граффити о наследии города. Мурал появится на здании приборного завода на улице Семинарской, сообщается в соцсетях.
Художник работает над изображением в рамках Форума древних городов, который сейчас проходит в Рязанской области. Граффити будет готово к понедельнику, 27 сентября.
Дёмкин уже создавал граффити на различные темы на разных площадках. Так, его работы можно увидеть на фасаде ДК «Приокский», стене студобщежития РГУ – изображение Сергея Есенина, изображение медсестры на фасаде корпуса РязГМУ. Также Дёмкин готовил граффити в честь врача-фронтовика и изображение в память о хирурге Алле Лёвушкиной. Оба рисунка находятся в областной клинической больнице.
Последние новости:
Поврежден дом, пострадали люди: последствия атаки 45 БПЛА в Рязанской области
ТАСС: в Рязанской области 29 июля эвакуировали Wildberries
Рязанцам напомнили об укрытиях при звуке сирен
Прокуратура открыла горячую линию после атаки БПЛА на Рязанскую область
В Рязанской области введен желтый уровень угрозы до вечера 29 июля
Шесть человек госпитализированы после атаки БПЛА на Рязанскую область