На новогоднем празднике на Почтовой устроили снегопад и провели огненное шоу
30 декабря на улице Почтовой прошёл праздник, посвящённый Новому году. Об этом сообщает администрация.
Гостей поприветствовала мэр Елена Сорокина. Она пожелала рязанцам верить в чудеса и призвала полюбить себя и свой город.
Работали интерактивные площадки, гастрономические ряды. Горожанам презентовали новогодний напиток «Евпатьевский медок» на основе меда и малины. У сцены прошёл снегопад, а также пиротехническое шоу с огненными фонтанами и бенгальскими огнями.
Организаторы «Новогодней столицы» запустили фотоконкурс для рязанцев
Во время мероприятий «Новогодней столицы» рязанские музеи посетило рекордное число туристов
«С неоднозначной начинкой». В Рязани подвели туристические итоги «Новогодней столицы»
Мероприятия Новогодней столицы посетили более полумиллиона человек
Без серьёзных инцидентов, с заделом на будущее. Сорокина подвела итоги «Новогодней столицы»
Любимов поинтересовался у рязанцев впечатлениями о «Новогодней столице»
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Киберпреступность в России снизилась на 31%
Рязанцев предупредили о грозе и ливне 27 июня
Нижний городской сад стал главной площадкой Дня молодёжи в Рязани
В школах Рязанской области проходят выпускные
Рязанская академия ФСИН выпустила 248 лейтенантов