Прислать материал

Зимний день ВДВ, фестивали и шоу. Полная программа «Новогодней столицы»

Появилась полная программа «Рязань-Новогодняя столица 2020». Её опубликовали в группе проекта.

Открытие пройдёт 7 декабря на площади Ленина. В этот же день на Лыбедском бульваре рязанцев будут ждать фестиваль новогодних игрушек «Россия украшает», ярмарка народных промыслов и ремёсел и парад Дедов Морозов.

8 декабря в Лесопарке откроется шоу-программа «Дед Мороз в Новогодней деревне», на улице Почтовой дадут старт проекту «Рязанский почтальон». 14 декабря ожидается зимнее шоу от Ростуризма.

21 декабря приглашают на гастрономический фестиваль «ПирожОК» (улица Почтовая) и театральный капустник «НовоГод театра» (Лыбедский бульвар).

28 декабря – городской корпоратив «Оливьешоу» (Лыбедский бульвар).

С 31 декабря по 1 января рязанцев ждут на площади Ленина, где пройдёт новогодняя шоу программа #Рязань2020.

С 1 по 7 января мероприятия пройдут преимущественно на Лыбедском бульваре. В их числе зимний цирковой «Балаган», шоу-программа «Танцев ТНТ», зимний день ВДВ, спортивные игры, фестивали пряников и глинтвейна, огня и света, лазерное шоу.

7 января пройдёт торжественное закрытие и встреча Рождества. В этот же день, но уже в Рязанском новогоднем доме состоится всероссийский «Рождественский бал».

С 7 декабря по 7 января в Рязани будет проходить гастрономический фестиваль «Кухни рязанского края», ярмарка народных промыслов и ремёсел, а также работать новогодний каток и резиденция Деда Мороза.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров