Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В конкурсе «Солнечный зайчик» в Рязани поучаствовали более 1200 человек

В воскресенье, 3 марта, в Рязани подвели итоги международного конкурса «Солнечный зайчик». Церемония закрытия прошла в Муниципальном культурном центре.

В этом году «Солнечный зайчик», который традиционно проходит в первые дни весны, собрал рекордное число участников – более 1200 человек, которые боролись за победу в таких номинациях, как народный и эстрадный вокал, а также хореография.

Награды победителям и лауреатам вручили представители власти, члены жюри. Гран-при присудили в каждой из конкурсных номинаций. Лучшим в номинации «народный вокал» стал народный хор, руководителем которого является Светлана Сухова (Рязанский музыкальный колледж), в номинации «эстрадный вокал» Гран-при присудили Виктории Картавовой из детского музыкального театра «Созвездие добра» при МКЦ, ей же достался и приз главы администрации – планшет. В категории «хореография» победу одержали воспитанники студии эстрадного танца Евгения Осотина.

Также на торжественной церемонии вручили и специальные призы – путёвки на творческие конкурсы, запись песен, подарки от спонсоров и партнеров проекта. Впервые были вручены по итогам конкурса награды лучшим молодым педагогам – ими стали Ксения Парамонова и Виктор Кораблев.

Победители получили право выступить на гала-концерте, ставшем продолжением официальной части церемонии.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Ирина Самойлова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров