Быков начал снимать новый фильм в рязанском «Сосновом бору»
В Рязанской области начались съёмки нового фильма Юрия Быкова «Сторож». Сценарий к драме режиссёр написал сам, передаёт «Кинопоиск».
Главный герой картины – 40-летний Влад, который работает сторожем в заброшенном санатории. Мужчина не очень любит людей и наслаждается уединением, пока в его каморке не появляется семейная пара – Вера и Стас. Супруги скрываются от бывших друзей и партнёров, и сторож решает им помочь. В фильме снимаются Кирилл Пирогов, Владислав Абашин, Алла Юганова и сам Быков.
Для съёмок использовали санаторий «Сосновый бор», который в настоящее время не действует. Учреждение приняли в региональную собственность после того, как оно едва не обанкротилось. Власти планируют восстановить его работу. 62ИНФО подробно рассказывал об этом.
Быков – уроженец Новомичуринска. Съёмки его фильма «Майор» частично проходили на его родине.
В Рязанской области запустили аудиогид по местам съёмок фильма «Сторож»
«Страховка мешала ощутить приближение гибели». Быков разобрал сцену «Сторожа» на крыше «Соснового бора»
Снятого в Солотче «Сторожа» Быкова покажет один рязанский кинотеатр
Быков рассказал в «Вечернем Урганте» об отдыхе в Италии и съёмках «Сторожа»
В Москве прошла премьера снятого под Рязанью «Сторожа»
Вышел первый трейлер снятого под Рязанью «Сторожа»
Последние новости:
В Сочи арестовали курьера мошенников, обманувших рязанку на 637 тысяч рублей
В Рязани опрокинулся автомобиль
На Новый год в регионе усилят меры безопасности
Жителям Солотчи напомнили о штрафах за пиротехнику
Сараевец украл у знакомого бензопилу и болгарку
В Ряжске появилась новая улица