Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанцы устроили футбольный флешмоб и встретились с Забивакой

В пятницу, 15 июня, в Рязани прошёл футбольный флешмоб. Акция открыла праздник в рамках проекта «Встречи на Почтовой». Очередную встречу посвятили старту Чемпионата мира по футболу.

Присоединиться к флешмобу смогли все желающие, исполнив танец под ритмичную музыку вместе с талисманом мундиаля — Забивакой. В импровизированный танцпол превратилась площадка перед Главпочтамтом.

Кроме флешмоба, тон празднику задавала музыка — в этот вечер на сцене с известными хитами выступили рязанские исполнители. Зарядиться спортивным настроением можно было пройдя по улице Почтовой, где работали тематические интерактивные площадки.

Здесь можно было поучаствовать в викторинах и конкурсах, сыграть в футбол и даже ощутить себя победителем Чемпионата мира, сделав снимок на память с главной наградой турнира. У главной сцены мастерство чеканки мяча продемонстрировал зрителям Руслан Немировский.

Следующая встреча на Почтовой состоится 22 июня. В день начала Великой Отечественной войны здесь пройдёт акция памяти «Мы помним». Начало — в 18:00.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Ирина Самойлова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров