Прислать материал

На День Победы в Рязани Сосо Павлиашвили выступил с женой и сыном

В среду, 9 мая, состоялся традиционный вечерний концерт в честь Дня Победы. В этом году он проходил на площади Ленина. В 19:00 гостей встретили рязанские творческие коллективы. Со сцены звучали военные песни, истории о подвигах рязанцев в годы Великой Отечественной войны.

Треть площади была заполнена отдыхающими. Для них организовали развлекательные площадки. Пришедшие могли пострелять из пневматической винтовки, побегать в танке-палатке и выполнить задание «разведки», передать сигнал азбукой Морзе.

В 21:00 площадь полностью заполнили зрители, ожидающие приглашенную звезду. В этом году поздравить Рязань с праздником приехал Сосо Павлиашвили. Своё выступление он начал с песни «Россия». После исполнения артист поприветствовал рязанцев и предложил вместе с ним спеть «Катюшу». Затем Павлиашвили исполнил свои хиты: «Моя мелодия», «Небо на ладони», «Стопроцентного позитива». Самую бурную реакцию публики вызвала визитная карточка певца – композиция «Ждёт тебя грузин».

Ещё одну любимую зрителями песню «Помолимся за родителей» Павлиашвили исполнил вместе со своим сыном Леваном. На концерт в Рязань приехала и его жена Ирина. Вместе они спели дуэтом несколько композиций.

Сосо Павлиашвили назвал рязанцев потрясающей публикой. В конце своего выступления он встал на колени перед зрителями.

Завершился праздничный вечер салютом.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Анна Добролежа
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров