Лариса Долина приехала в Рязань
В Рязань с двухдневным визитом приехала народная артистка России Лариса Долина. 23 февраля она посетила местный предвыборный штаб Владимира Путина. Певица, которая является доверенным лицом кандидата-самовыдвиженца, побеседовала с членами штаба и волонтёрами.
О работе рязанских сторонников кандидата гостье рассказал руководитель штаба Роман Калинин, также входящий в число доверенных лиц. Долина поблагодарила его и призналась: её очень радует активность молодёжи, вовлечённость подрастающего поколения в политику.
В беседе с волонтёрами певица назвала своей задачей как доверенного лица «помочь людям сделать правильный выбор». «Мы выбираем завтрашний день своей страны, а не просто президента», — заметила гостья.
Тажке артистка поделилась переживаниями о российских спортсменах на Олимпиаде, посетовала на «американизированный русский язык» молодых певцов и назвала рязанских зрителей доброжелательными. «Очень приятно петь для таких людей», — заметила она.
Волонтёры предложили Долиной экскурсию по Рязани, но ей пришлось отказаться из-за нехватки времени. На память гостья оставила послание на стенгазете штаба.
Напомним, ранее город посетил кандидат от «Коммунистов России» Максим Сурайкин, а Владимир Жириновский из ЛДПР в Москве оценил разработку рязанских учёных.
Последние новости:
Более 180 км линий электропередачи восстановили рязанские энергетики после снегопада
Прощание с Олегом Ерохиным пройдет завтра
В Рязани «скорая помощь» застряла в ледяной яме
1220 вакансий представлено в базе АПК Рязанской области
Новогодняя елка из Скопина участвует во всероссийском конкурсе
К расчистке снега в Рязанском округе привлечено около 50 машин