Прислать материал

Рязанцы приручили дракона и прошли дорогой добра

В пятницу, 14 июля, в Рязани состоялась очередное событие в рамках Фестивального проекта  «Встречи на Почтовой». На этот раз горожан пригласили на Праздник добра.

Главный подарок рязанцам, пришедшим на Почтовую, преподнесла погода. Впервые за несколько недель вечером в пятницу обошлось без дождя. Поэтому на этот раз на Почтовой было особенно многолюдно.

Темой праздника стало волонтёрство и добровольчество: о своей работе на интерактивных площадках горожанам рассказали общественные организации и объединения. Творить добро просто! Убедиться в этом можно было, заглянув на площадку Красного Креста, который отметил в этом году свой юбилей, или погладив собак, помогающую в розыске пропавших людей. Можно было пообщаться и даже сфотографироваться на память с пушистыми добродушными хасками.

В этот вечер на Почтовой можно было освоить искусство рисования на воде, сделать сувенир на память или сыграть в подвижные игры от Трогательного зоопарка. Одна из городских компаний по организации праздников предложила горожанам приручить дракона - поводить его по Почтовой мог любой желающий.

На следующей неделе горожан приглашают на вкусный праздник - на Почтовой пройдёт сладкий фестиваль «Свежее настроение». Начало, традиционно, в 18.00.

P.S. 62ИНФО - официальный информационный партнер Фестивального лета #ВстречиНаПочтовой. В течение всего сезона мы рассказываем обо всех событиях проекта. Следите за афишей праздничных событий!

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Автор:  Наталья Бирюкова
Иллюстрации:  Наталья Бирюкова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров