Прислать материал

62ИНФО разыгрывает билеты на концерт знаменитого ВИА «Здравствуй, песня»

В среду, 24 мая, в 19:00 в МКЦ выступит ВИА «Здравствуй, песня» - исполнители звездных хитов 80-х, лауреаты международных конкурсов, национальное достояние России.

ВИА «Здравствуй, песня» - это яркий, высокопрофессиональный ансамбль. Артисты дарят праздник всем, кто помнит и ценит зажигательные хиты 80-х годов. Это как раз тот концерт, на который можно отправиться и в компании друзей, и вместе с родителями!

62ИНФО разыгрывает ТРИ ПАРЫ билетов среди подписчиков нашей группы 62ИНФО во «ВКонтакте».

Для того чтобы принять участие в розыгрыше билетов и бесплатно попасть на концерт ВИА «Здравствуй, песня», нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО».
  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. Победителей при помощи генератора случайных чисел мы определим уже во вторник, 23 мая, в 17.00. Сразу три счастливчика получат по два билета!

Напоминаем: впереди – еще много розыгрышей на концерты в Рязани на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами!

Справка

Становление и творческое развитие нынешнего ансамбля «Здравствуй, песня» в России началось с 2004 года. Один из «старейших» музыкантов ансамбля «Здравствуй, песня» советского периода, а ныне Народный артист РМ, дважды Лауреат государственной премии, композитор Валентин Барков, выступив в качестве продюсера новой ВИА «Здравствуй, песня», совместно с режиссёром эстрады Александром Греца, решил возродить группу и дать новую жизнь имени незаслуженно забытого вокально-инструментального ансамбля.

Сейчас, блистая в полном творческом расцвете и в обновлённом составе, ансамбль представляет на большой эстраде легендарные песни.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров