Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый прибыл на съёмки фильма «Тимур и его команда» в Касимовский район. Об этом пишет ИД «Пресса».
Съёмки проходят у села Погост. Фильм «Тимур и его команда» будет отсылать к одноимённой повести Аркадия Гайдара, но при этом показывать режиссёрское видение событий спецоперации.
По сюжету, 17-летняя школьница приезжает из Санкт-Петербурга в Белгородскую область, чтобы встретиться с братом-добровольным участником спецоперации на Украине. На месте она знакомится с местным неформальным лидером команды подростков-волонтёров, которая помогает военнослужащим.
По предварительным данным, картина может выйти 23 февраля 2025 года, режиссёр картины — Андрей Семёнов.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.