Прислать материал

ПСБ принял участие в бизнес-сессии для предпринимателей Рязани

ПСБ принял участие в бизнес-сессии для предпринимателей - её организовала Ассоциация работодателей Рязанской области. Обсуждение прошло в формате нетворкинга, участники обменялись опытом и изучили новые практики для развития бизнеса. 

Представители ПСБ рассказали о финансовых продуктах и сервисах, разработанных специально для предпринимателей, а также о действующих программах поддержки – государственной и банковской.

«Мы видим, как растет роль малого и среднего бизнеса в развитии экономики и создании новых рабочих мест. Для ПСБ работа с предприятиями малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений. Мы постоянно совершенствуем банковские сервисы для МСБ, повышаем доступность кредитования для предпринимателей. Среди ключевых задач банка – предоставлять качественные услуги, используя для этого лучшие практики, наработанную экспертизу и финансово-кредитный инструментарий», – отметила начальник управления массового сегмента ПСБ в Рязани Дарья Горохова.

В рамках круглых столов участники выступили с краткими питч-сессиями. Спикерами стали представители региональных органов власти, коммерческих структур, ведомств, чья деятельность связана с содействием развитию бизнеса.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ПСБ
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров