Прислать материал

Бизнес-тренер Константин Чикулаев проведёт тренинг в Рязани

Бизнес-тренер Константин Чикулаев проведёт в Рязани тренинг по лидерству. Организаторы приглашают принять участие в мероприятии собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний.

Однодневный тренинг запланирован на 28 апреля. Он пройдёт в рамках собственного образовательного проекта mini-MBA Ассоциации предпринимателей Рязанской области.

Спикер Константин Чикулаев – бизнес-тренер, он на постоянной основе работает с международными компаниями Rehau, Peugeot Citroen, Fiat, Chrysler, Legrand and etc. Обучил свыше 20 000 человек в семи странах мира.

Цель тренинга - развить лидерские позиции участников, научить поддерживать мотивацию в коллективе и организовать управление на высшем уровне, проработать антикризисные стратегии. Это один из самых востребованных тренингов в среде предпринимателей и топ-менеджеров, когда приходится работать в условиях неопределенности, сталкиваться с новыми вызовами и трудностями.

На тренинге будут затронуты следующие вопросы:

- способы управления командой;

- технология захвата лидерства;

- требуемый функционал, навыки и качества;

- стили управления с постановкой задач;

- приоритеты управления сотрудниками;

- приёмы нематериальной мотивации;

- выработка антикризисной стратегии;

- важные аспекты личного лидерства.

Подробности можно узнать в аппарате Ассоциации предпринимателей Рязанской области по телефонам: 8 (4912) 40-70-24, 8 (980) 560-70-24. Также можно обратиться по электронной почте: apr@62apr.ru.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  АПР
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров