Прислать материал

Губернатор Любимов заявил об успешном развитии семейного бизнеса в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Николай Любимов заявил об успешном развитии семейного бизнеса в регионе. Об этом он сказал 14 января, отвечая на вопросы журналистов, по итогам участия в IV Всероссийском форуме семейного предпринимательства «Успешная семья – успешная Россия!».

Глава региона отметил, что участие в форме является полезным для дальнейшей работы по развитию и поддержке семейного предпринимательства в регионе.

«На этой площадке мы стараемся почерпнуть уникальные, новые, инновационные формы поддержки для семейных предпринимателей, малого и среднего бизнеса. Это возможность обменяться лучшим опытом работы с коллегами из других регионов, обсудить важнейшие вопросы с представителями федеральных органов власти», – подчеркнул Любимов.

Губернатор уверен, что в любой сфере семейного бизнеса можно успешно развиваться.

«Здесь границ нет, и в Рязанской области это именно так. Семейный бизнес сегодня – практически две третьих малых предприятий в стране и такая же ситуация у нас в регионе. Конечно же, когда человек занимается бизнесом, ему хочется опереться на родных людей и такие узы внутри бизнеса делают его намного крепче», - отметил глава региона.

Политик добавил, что в Рязанской области будут поощрять семейный бизнес абсолютно в любых сферах. Глава региона также отметил важность того, чтобы предприниматели активно пользовались всеми возможными мерами, обращались к инфраструктуре поддержки бизнеса, созданной в Рязанской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров