Прислать материал

Губернатор Николай Любимов наградил рязанских налоговиков

Губернатор Николай Любимов наградил рязанских налоговиков. Об этом сообщило областное правительство.

Лучшим сотрудникам вручили Памятный знак Рязанской области «За наивысшие достижения», Почетная грамота Губернатора Рязанской области и Знак Губернатора «За Усердие».

В торжественном мероприятии поучаствовал руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Рязанской области Вячеслав Морозов.

Глава региона отметил налаженное взаимодействие правительства региона с ведомством. Особую роль ФНС он отметил в формировании резервов субъектов. «Наполнение бюджета для региона – это не отвлеченные цифры. Это поддержка людей, семей с детьми, дороги, школы, детские сады и больницы, сохранение малого бизнеса, в целом – динамичное развитие соцсферы и экономики и, конечно, безусловное выполнение поручений президента страны», – отметил он.

Любимов подчеркнул, что взаимодействие налоговой службы и облправительства отработано по многим направлениям. Ключевым из них стало обеспечение эффективности федеральных и региональных мер поддержки, принятых для малого и среднего бизнеса, пострадавшего от пандемии.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров