Прислать материал

Российская IT компания Usetech открывает региональный офис в городе Рязань

В ноябре этого года российская IT компания Usetech открыла региональный офиса в нашем городе. И пока в новом офисе активно идет ремонт, компания начала набирать IT-специалистов разных направлений: тестировщиков, аналитиков, DevOps инженеров, архитекторов, Java-разработчиков и не только. На данный момент открыто более 40 вакансий для сотрудников уровня Middle и выше.

Компания Usetech основана в 2006 году и за эти годы успешно реализовала более 2000 проектов для своих заказчиков из известных телекоммуникационных и IT компаний, топовых банков и производственных предприятий, крупнейших ритейлеров и добывающих компаний (World Chess, Альфа Банк, Сколково, МВидео, Леруа Мерлен, Х5 Retail Group, Велобайки, ОМС, СМП Банк, Метро, АК Барс, Абсолют Страхование, Мейл.ру, Яндекс, Лаборатория Касперского, Ланит, IBS, Мегафон и это лишь малая часть)

Юзтех занимает лидирующую позицию на рынке заказной разработки программного обеспечения, входит в топовые мировые и российские рейтинги, а также получает множество наград, подтверждающих качество и инновационность созданных продуктов.

Несколько фактов о Usetech:

  • 2000+ успешных проектов;

  • 50+ постоянных Заказчиков;

  • 6 офисов по всей России;

  • больше половины топ-20 банков России — клиенты компании;

  • больше половины топ-5 российских FMCG-сетей — клиенты компании;

  • 20+ млн. пользователей ежедневно используют наши программные решения;

  • входит в топ-10 лучших IT-работодателей России 2020, по версии HeadHunter и Хабр. Карьера

В компании открыто не только множество вакансий для города Рязань, но и реферальная программа, в рамках которой каждый может порекомендовать друга из ИТ индустрии и получить денежный бонус при успешном трудоустройстве. Все подробности, а также размер бонуса в группе.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров