Прислать материал

«Мармакс» включили в ТОП самых надёжных рязанских застройщиков

«Мармакс» назвали одним из самых надёжных застройщиков Рязанской области. Рейтинг по итогам первого полугодия составило Национальное объединение застройщиков жилья.

Эксперты оценили, как компании региона соблюдают сроки ввода домов в эксплуатацию и передачи квартир дольщикам. Всего в исследование вошли 23 рязанские фирмы.

Инвестиционно-строительная группа «Мармакс» заняла второе место, а также она получила наивысший балл (5 из 5) и звание застройщика отличной надёжности.

По словам директора по строительству Игоря Косорукова, соблюдение сроков строительства — это неотъемлемая часть ежедневной работы. Всего в регионе составители насчитали пять таких компаний.

Безымянный.jpg«Соблюдать сроки строительства нам помогают лучшие специалисты, передовое техническое оснащение, чёткие планы действий в любых ситуациях, работа с лучшими поставщиками и подрядными организациями, и, конечно, обязательства перед нашими клиентами», — отметил Игорь Косоруков.

Ранее «Мармакс» включили в федеральный ТОП по потребительским качествам новостроек, а один из его проектов номинировали на престижную всероссийскую премию.

«В нашей компании привыкли добиваться высоких результатов. Нам приятно, что нашу работу высоко оценивают лучшие эксперты в области недвижимости. Это даёт нам новые ресурсы для поиска лучших решений и строительства качественных объектов, — пояснили в пресс-центре Мармакс. — Для нас главным приоритетом всегда были и остаются наши клиенты. Только заручившись их поддержкой, мы сможем достигать новых высот».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  «Мармакс»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров