Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани заработал «Сквер эффективных решений»

В понедельник, 6 июля, на площади Победы в Рязани открыли «Сквер эффективных решений».  Выставочно-лекционное пространство посетил губернатор Николай Любимов.

В рамках мероприятия губернатор обсудил с директорами предприятий и представителями бизнес-сообществ повышение производительности труда, развитие потенциала региона и личные компетенции сотрудников.

Любимов отметил важность работы по реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости», в который Рязанская область вошла два года назад.

По его словам, на сегодняшний день в региональном портфеле нацпроекта уже 34 соглашения. Он рассчитывает, что в течение четырёх лет присоединяться ещё как минимум сто крупных и средних предприятия региона.

«Речь идёт, прежде всего, о предприятиях базовых, несырьевых отраслей», – заявил губернатор, отметив, что этот нацпроект является одним из ключевых.

Организаторы выставки провели губернатору экскурсию, пригласили поучаствовать в мастер-классе по организации рабочего пространства в гараже и на кухне. Выставка продлится до 10 июля. Будут работать открытая сцена для дискуссий, выставка, зоны мастер-классов и отдыха с бесплатным wi-fi. Все сооружения передадут городу. Они переедут в Лесопарк на постоянную основу.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Ринета Богданова/62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров