Прислать материал

«Зелёный сад» предложил рязанцам квартиры с четырьмя видами быстрого ремонта на выбор

Группа компаний «Зелёный сад» предложила рязанцам приобрести квартиру онлайн с дизайнерским ремонтом от 7200 рублей за квадратный метр.

Для покупателей есть на выбор четыре вида отделки под ключ:

Контемпорари: легкий, чистый, прозрачный стиль. Он понравится любителям светлых оттенков, когда можно не задумываться о сложном декоре интерьера.

Скандинавия: текстура натурального дерева наполняет интерьер атмосферой спокойствия и стабильности, визуально расширяет границы помещения и увеличивает пространство. Дополнить интерьер можно сделав акценты на свой вкус.

EcoLoft: дерзкий, но гармоничный стиль, сочетающий природные текстуры с бетоном. Отлично подойдет для творческих людей, предпочитающих свежие тренды в дизайне интерьеров.

RENT: простая и качественная отделка по демократичной цене с использованием экологичных материалов в пастельных тонах. Световые тона визуально увеличивают пространство, а сочетание цветовых оттенков успокаивает и расслабляет. Идеальный выбор для инвестирующих в недвижимость.

Выбирая квартиру с ремонтом от группы компаний «Зелёный сад», вы получаете ряд преимуществ:

  • экономите время – уже через 45 дней после ввода дома в эксплуатацию въезжаете в готовую квартиру;

  • сокращаете расходы – стоимость отделочных работ на 30% ниже среднерыночной;

  • стоимость ремонта включается в ипотеку и вы получаете налоговый вычет как с покупки жилья;

  • получаете качественную отделку (гарантия на ремонт пять лет), у вас не возникнет неприятных ситуаций с увеличением сроков и сметы. Вы не столкнетесь с мошенничеством и низкой квалификацией исполнителя;

  • каждый клиент прежде перед сделкой может ознакомиться с подробной сметой, в которой указаны не только стоимость и объёмы всех используемых материалов, но и стоимость работ.

Оставьте заявку на сайте и получите каталог с видами отделочных работ на электронную почту.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ГК "Зелёный сад"
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров